Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Aus PyroNeo Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
<youtube v="dMH0bHeiRNg" /> | <youtube v="dMH0bHeiRNg" /> | ||
{| class="wikitable" | |||
! Hintergrundfarbe | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe1" | 1 (standard) | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe2" | 2 | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe3" | 3 | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe4" | 4 | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe5" | 5 | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe6" | 6 | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe7" | 7 | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe8" | 8 | |||
|- | |||
| class="hintergrundfarbe9" | 9 | |||
|} | |||
Version vom 5. Januar 2012, 18:01 Uhr
Datei:Durchführungsvorschrit Funktionsprüfung-Modul.pdf
Test.tseT
<youtube v="dMH0bHeiRNg" />
| Hintergrundfarbe |
|---|
| 1 (standard) |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 9 |